Регион Украины


Дополнительные параметры
Тип отчета
Репортаж
Маршрут
Цитата
Пора года
Зима
Лето
Весна.Осень
Отдых
В горах
На море
На природе
В городах
Вид отдыха
Активный
Оздоровительный
Праздничный
Экскурсионный
Этно-фестивальный
Поселение в
Гостинице
Частной вилле
Санатории
Квартире
Палатке
Другое
Затраты
$ минимально  
$$ средне
$$$ дорого
В отзыве присутствуют
Погодные условия
Питание
Транспорт
Близость к объектам
Отношение с местными

Наша станица вРазное
Международная выставка кошек прошла в Киеве Печать E-mail
Лента новостей - Разное
01.02.18 20:19

27-28 января 2018 года в Городском Дворце Детей и Юношества г. Киева состоялась Международная выставка кошек. Целых два дня все киевляне и гости столицы могли наслаждаться общением с маленькими и не очень маленькими, пушистыми и не очень пушистыми, но бесконечно красивыми кошками разных пород.

Международная выставка кошек прошла в Киеве фото rolandus.org

 
В Киеве прошли выставки собак "Киевская Русь - 2017" и "Хрустальный Кубок Украины - 2017" Печать E-mail
Лента новостей - Разное
06.12.17 16:57

2-3 декабря 2017 года Кинологический Союз Украины провел две международные выставки: "Киевская Русь - 2017" и "Хрустальный Кубок Украины - 2017". Как всегда происходящее было на очень высоком уровне: интересно, точно, четко и главное, невероятно красиво. Было представлено более 200 пород собак, собрано 5000 участников с разных стран мира (в том числе Италии, Испании, Швеции, Турции, Грузии, Молдавии, Белорусии, России и, конечно же, Украины). Яркие спортивные шоу, большой "собачий подиум" из почти тридцати рингов, авторитетные эксперты и судьи. Парад Чемпион представили 80 самых сильнейших собак мира.


 
У Вишгороді презентували проект роздільного збирання побутових відходів Печать E-mail
Лента новостей - Разное
23.11.17 21:32

22 листопада на Київщині у місті Вишгород за участі місцевої влади та представників Української Пакувально-Екологічної Коаліції (УКРПЕК) відбулася презентація пілотного проекту з роздільного збирання побутових відходів. Учасники заходу змогли не тільки почути про принципи та переваги нового проекту, а й на власні очі побачити процес все у дії під час збирання та вивезення відходів безпосередньо на вулицях міста.

 
Київський цирк до літа залишився без манежу Печать E-mail
Лента новостей - Разное
22.02.17 19:14

Саме так, у цирку замість звичного манежу з’явилося справжнісіньке озеро. Але не варто хвилюватися, бо на гастролі приїхав цирк на воді з новою виставою «Вода та Вогонь». Ця вистава створена в Україні у 2016 році і вже набула слави програми Міжнародного рівня.

Київський цирк до літа залишився без манежу

 
Свято східного танцю на день української столиці Печать E-mail
Лента новостей - Разное
30.05.16 19:25

Традиційно на святі української столиці, киянам і гостям нашого чарівного міста, пропонується величезна різноманітна програма на будь який смак – велопробіг, концерти, конкурси, фестивалі, футбольний матч зірок «Динамо», яке відзначає у ці дні своє 30-річчя перемоги в європейському Кубку Кубків.

Свято східного танцю на день української столиці

 
Олександр ТЮТЮН: «Що буде далі, якщо вже застосовують такий адмінресурс, як СБУ і прокуратуру?» Печать E-mail
Лента новостей - Разное
10.02.16 19:47

Перший заступник Київської обласної Федерації футболу розповів про спробу рейдерського захоплення обласної федерації футболу

Олександр ТЮТЮН

 
Новорічна мистецька казка матиме продовження Печать E-mail
Лента новостей - Разное
25.12.15 16:11

Відчуття свята в цьому місці виникає, ще на підході до цієї сучасної прозорої та розкішної, утопаючи в яскравій ілюмінації будівлі - автосалону «Інфініті», що розмістився на мальовничому проспекті Перемоги, поруч зі станцією метро «Житомирська» і великим новим житловим масивом української столиці.


 
Ювілей легендарної чемпіонки Печать E-mail
Лента новостей - Разное
06.10.14 14:29

Цього року світова шахова громада відзначає 110-ту річницю, з дня народження першої радянської чемпіонки світу з шахів, Людмили Руденко. Легендарна шахова королева народилася в серці України, чарівному місті Лубни, на мальовничій Полтавщині!

 
Porsche Bank и UNIQA Insurance Group заключили соглашение о приоритетном стратегическом сотрудничестве в сфере страхования Печать E-mail
Лента новостей - Разное
12.03.14 11:49

В рамках глобальной программы стратегического партнерства между Porsche Bank и UNIQA International AG украинские подразделения обеих групп официально подписали соглашение о партнерстве в Украине. Применение международного опыта двух ведущих компаний станет залогом предоставления услуг по финансированию и страхованию автомобилей в соответствии с европейскими принципами и стандартами.

 
PorscheFinanceGroup оказало помощь Обществу Красного Креста в Украине Печать E-mail
Лента новостей - Разное
26.12.13 16:32

В ноябре 2013 года PorscheFinanceGroup перечислило Обществу Красного Креста в Украине средства в размере 70 тыс. грн на закупку палаток для обогрева нуждающихся людей в зимнее время. Общество Красного Креста реализует проект помощи людям без постоянного места проживания совместно с Министерством здравоохранения Украины и Государственной службой Украины по чрезвычайным ситуациям.

 
За 10 месяцев PorscheFinanceGroup профинасировала около 3800 новых автомобилей Печать E-mail
Лента новостей - Разное
11.11.13 15:34

Это составило 25% из числа общих продаж марок VW, Audi, Seat и Porsche.

По итогам трех кварталов 2013 года PorscheFinanceGroup (PFG) отмечает снижение спроса на покупку автомобилей, но при этом небольшой рост услуг автофинансирования по сравнению с 2012 годом. PorscheFinanceGroup продолжает активно финансировать приобретение автомобилей марок Volkswagen, Audi, Seat и Porsche.

 
«НачалоПредыдущая123СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 3

Опрос

Какое время года Вам нравится больше всего?
 

Последние комментарии